25 January 2016

Ватный мистер Муртазин

Есть в сети такой славный персонаж -- Эльдар Муртазин, крендель, который в силу своей редкостной ебанутости, широко известен в узких кругах истинных ценителей.
Что такое скромность дядя не знает, поэтому считает себя пророком в своем отечестве, телекоме и этих ваших гаджетах. Выписанные докторами пилюли от мании величия Муртазин спускает в унитаз, а гениальными мыслями своими делится, набирая тексты носом на клавиатуре ноутбука, так как из смирительной рубашки чувака не выпускают по причине исключительной опасности для общества -- белогорячечный бред господина Муртазина гарантировано срывает пломбы на пуканах у тех, кто в силу юных лет или физиологических особенностей, не смог обзавестись мощными мозолями на этом высокочувствительном органе.
На одно только перечисление всех великих "аналитических" открытий этого господина можно потратить очень много времени, поэтому, ограничусь лишь тем, что скажу, что это умозаключения очень широкого диапазона: от предсказания полного краха эпловских айфонов (на основании детального сравнения функциональности оных против симбиан смартфонов Nokia) до практически геббельсовских ноток в размышлениях о том, что смартфонами на Windows Phone пользуются малообразованные дебилы и нищеброды (тыц).


Надо сказать, что ваш покорный слуга, в свое время, заработал львиную долю стартового интернет капитала именно на том, что вместе со специалистами из психиатрической клиники, пытался исследовать ход болезни пациента (тыц). Со временем мне это дело надоело, правда, я продолжал одним глазом следить за творчеством этого господина. И тут надо отметить следующее -- прав был Антон Павлович Чехов, когда написал, что если человек ебанько, то он ебанько во всем. После известных событий в Украине, Муртазин явил миру новую грань своего бескрайнего таланта -- он оказался прожженным ватником. Для тех, кто до сих пор не понимает, что означает сей обидный термин (а также для тех, кто думает, что просто таким образом враги и пятая колона обзывают "настоящих патриотов России"), готов на примере пациента объяснить, что это значит.

Россия сейчас переживает, мягко говоря, не самые простые времена, и совершенно естественно, что внимание любого мало-мальски разумного жителя этого государства должно быть приковано к тому, что происходит на его родине. В случае ватника все иначе: проблемы, находящиеся у него под самым носом, волнуют его в самую последнюю очередь, ибо его взор прикован исключительно к тому, что происходит за границами Мордора -- обязательно нужно убедить и себя, и окружающих, что у кого-то дела обстоят еще хуже. Открываем уютный бложег мистера Муртазина и смотрим о чем он писал за последние месяц-полтора.

#1. Катастрофа -- недостроенный аэропорт в Берлине! В этой вашей прогнившей Европе коррупция и воруют!! Миллиардами! Миллиардами, причем не рублей, а евро! А вы вообще видели курс евро?! Выходит, что там воруют даже больше, чем в России-матушке! (тыц)

#2. Придурки-хохлы допрыгались! Они на грани вымирания -- хунта отрубила газ (по ошибке, хотела выключить свет на полуострове) и Украина покрылась двухметровым слоем льда! Но хунта не дает бедным людям даже замерзнуть по-человечески -- по всей стране открывают пункты обогрева, чтобы люди сгорали в газовый печах и буржуйках, в полном соответствии с заповетами Степана Бандеры! (тыц)



#3. Гейроповские терпилы со своими "европейскими ценностями" -- чурки их девушек лапают, а они в ответ только обижаются и плачут как дети! (тыц)

#4. (Внезапно всплывает тема России -- ответ предателям с их "пора сваливать"). Из страны валят только полные ушлепки и лузеры! Суды в РФ прекрасно работают, бизнес ведется, а мобильная связь так ваще, лучше всех в мире!
(А балет?! А как же балет, Эльдар Викторович?!)

#5. (Непонятно про что, но понятно, что про Украину. Приведу только блестяще составленный заголовок). "Украинский выбор и понимание европейских ценностей, украинцы довольны?" (тыц)

С учетом того, что в свой бложек пациент пишет от силы раз в неделю (а вы сами пробовали что-то написать носом, еще и украдкой от мед персонала?), выходит, что повестка дня в дурдоме состоит исключительно из допрыгавшихся хохлов и ужасных европейских ценностях. До полного набора ватника не хватает, разве что, картинок с Обамой на пальме, причитаний о загубленной Югославии и осуждения однополых браков. Похоже, что благодатную тему геев Муртазин не трогает лишь потому, что боится подозрений в собственной ориентации... Эльдар Викторович, не бойтесь, все и так знают какой вы пидарас!

Все это я к чему... К тому, что история -- наука упрямая, и не успеет трижды прокукарекать петух, как весь этот ватный сброд кинется, утирая слезу, писать об "европейских ценностях" (опуская при этом язвительные кавычки) и проклинать кровавый режим Путина, точь-в-точь, как тот поп, с фамилией комика, которого выставили на кислород пинком под жопу.
Немного терпения, братья, лишь пара-тройка пачек поп-корна отделяет нас от того момента, когда мы увидим все эти чудесные метаморфозы своими собственными глазами.

No comments:

Post a Comment