26 June 2012

Штрихи к портрету N

N -- очень эффектная и красивая женщина.


У нее своя фирма. Не большая, но достаточная для того, чтобы N была независимым и достаточно обеспеченным человеком.
Большая страсть N -- машины. Она обожает гонки и сама водит просто как сумасшедшая. Лучший способ для нее провести выходной -- весь день проторчать на каком-нить СТО помогая знакомым механикам, в трепе с ними не бесконечные темы ремонта авто.
N человек спортивный. В спортзал ходит регулярно. Всякие фитнесы и попрыгульки не для нее, N любит большие веса и работу со штангой.
N не дура выпить. С ней всегда можно сеть и конкретно забухать водки. И это еще не факт, что ты ее будешь волочить домой, а не она тебя.
N ведет крайне беспорядочную половую жизнь. Если она чуть навеселе и ей кто-то малость приглянулся -- с очень большой вероятностью она переспит с этим человеком в этот же день. Презервативы N не признает категорически. Ну не нравятся ей они.
N мастерски умеет врать. Если надо сказать неправду, она сделает это не моргнув глазом и не испытав ни малейшего дискомфорта.

Я бы на вашем месте не спешил мериться с N хуями. С очень большой вероятностью ваш окажется сильно короче.

N презирает мужиков и считает их тряпками. Она никогда никому не жалуется, но только я знаю, как ей по жизни тяжело и одиноко.

N -- очень эффектная и красивая женщина.

No comments:

Post a Comment